Дмитрий Котов

что вы скажите на это? Американцы европейцы христиани же отвечайте?

Американцы европейцы христиани же отвечайте?

https://www.youtube.com/watch?v=PSy-1X1-EuY

Евгений Терешонков

Европейцы и христиане не отвечают за злодеяния американцев. Ну какой Обама "европеец христианин"? Он негр и мусульманин.

Светлана Воронина

как будто мусульмане не бомбили бы так же! в сирии какие уже христиане? мусульмане также мусульман бомбят.

Энже

мусульмане террористы взрывают только здания, предварительно убедившись, что там нет женщин и детей, только днем строго в назначенное время, и только чистыми руками.

На
Настя

Какие христиане, какие европейцы, всё это мутит просто кучка п... сов

Оксана Дендиберина

Христиане всегда воевали против христиан. Ничего нового. Все мировые войны именно так и происходили. А сейчас - бандеровцы очередной раз проиграют. Ничего нового.

Денис Буланцев

А Россия не убивает в Донбассе, и тоже христиане ...

Елена Свирина

Америка страна сатанизма ---а не христианства... ▶ В США станут поклоняться Сатане? - YouTube---от того и плоды..

Ольга Маширова

Они слуги антихриста, а не христиане. Если даже извращают свой народ.