Анатолий Филиппов

Правда, что в современной России врачи, учителя, воспитатели в детских садах зарабатывают по 100 000 рублей в месяц?

(2000 евро)

Св
Светлана

у тебя в цифре 100 000 пару нулей лишние

Равшан Азимов

Конечно правда)

Ирина Ирина & Ирина

Ты дурак что ли???? Откуда?

Евгений Румянцев

бля буду, среднемесячная в Москва составила за август 96000

Оксана Максименко

Зависит от стажа работы и других причин и происходит это только в Москве и то скажу я вам получают лишь единицы.

Михаил Ляпунов

учителя по 35 тыс, врачи зависит от квалификации, воспитатель, от 18 тыс рублей

Макс M@razm

с какой целью интересуешься?

Фе
Федор

нет, это ложь.

Aлексей Жуков

Достоверно скажу только о воспитателях - надо вы2.71баться полностью, чтобы заработать 20 тр, правда может в частных садиках иначе!

Ан
Анютка

не правда.

Оксана Долгова

по ночам и на трассах. и то у них выходит в раза 4 меньше

Эльдар Гаджиев

В провинции зарплата учителей в основном назодится в пределах от 7 тысяч и до 15 тысяч
В областных центрах и в москве поболее. Возможно бывает и 100 000
Муниципалитет может допласивать, если богатый

Антон Савоськин

правда правда

Даткайым Сыдыкова

Ну это только в глухих деревнях, а так гораздо больше нулей.

Елена Гладких

Мой оклад врача с высшей категорией 7500 руб. На деле, конечно, больше, всякие стимулирующие надбавки, расширение объема работы и прочее. Выходит на ставку где-то 20-25 тысяч. Но мы ведь и совмещаем еще, вечерами, ночами. Так что можем и два раза по 20-25 тысяч получить. В хорошие месяцы у меня выходит 50 тысяч при 12-часовом рабочем дне. Но 100 тысяч.. . Это надо еще 15- 20 ночных и суточных дежурств прибавить. Но ведь ничего нет невозможного. Так что врач при желании может заработать 100 тысяч, просто надо домой совсем не приходить.