Наталья Саглаева

Может ли пластик, который воняет, будучи примененным в отделке холодильника, соответствовать санитарным нормам?

Ол
Оленька

Может, т. к. при первом запуске допустим запах при нагреве )

Лена Сергеевы

Наверно, нет, раз воняет, что-то выделяет. Но пахнуть слегка, наверно, может, пока новый.

Анна Иотко

нет конечно

Аркадий Ильин

Другие платики там не применяют! Вонять он может пока свежий.

Николай Журавский

Может, если это остатки от производственного процесса а не постоянно.. Уран не воняет, но тарелку из него опасно делать вроде...

Olga Zala (Соловьева)

По нормам запах должен выветриваться в течении нескольких дней (точно не помню, чуть ли не неделю вонять может) .

Ольга Ким

Вонючий не бери. Купи раритетный ЗИЛ из нержавейки.