Славик

Возможно ли применение панелей из ПВХ, ширина которых составляет 50 см для внешней отделки здания из СИП (SIP) панелей?

Добрый день, возможно ли применение простых панелей из ПВХ, ширина которых составляет 50 см для внешней отделки здания из СИП (SIP) панелей?

Филюк

для наружней отделки не подходят материалы, предназначенные для внутренней ..

Александр Шумарин

Я менял в 2 домах это. После града - они как дуршлаг будут