Эл
Элен

Какую шпатлевку выбрать для УСБи панелей? Нужна самая прочная, которая не отвалится при первой возможности...

Алексей Неживёнков

Если самая прочная, то: Эпоксидная шпатлевка ЭП-0010 - предназначена для выравнивания загрунтованных и не загрунтованных металлических и не металлических поверхностей, а также применяется в качестве грунтовки под эпоксидные материалы. Эпоксидная шпаклевка ЭП-0010 - применяется для систем покрытий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений. Также используется как грунтовочный слой подводных и надводных поверхностей судов, люков, трапов, вентиляционные трубы, площадки, гребные валы.

Константин Курышев

автомобильная! со стекловолокном - но дорого!
вполне сгодиться шпаклевка по дереву....

Aaaa Aaaa

если прочная, то продают шпаклевку по дереву.

Кусьма Евгеньевна

на ОСП шпаклёвка никакая не держиться

Андрей Петухов

клей пва и мелкие опилки!