Марьяна А

поправили.... окей... посоветуйте шпатлевку которая не теряет цвет при колеровке

Носир

Для чего её колеровать ?
Проблемы со зрением при шпатлевании ?

Надежда Сим

Всё равно никто не хочет советовать+)

Mihail Vologin

колор ( цвет) добавляют в краску. но не как не в шпатлевку

ОК
Оксана Коскова

Шпатлёвка по определению белая или серая. Её колеруют (белую) вручную непосредственно на месте, цветом последующей окраски для более "плотного" цветового слоя.

Слава Дмитриев

а почему это Вы запросто верите каким-то поправщикам из инета, м?