Ольга Филиппова

Сколько нужно штукатурки и шпатлевки на кухню 10,5местра?

Нина Смирнова

Сейчас для таких работ имеются готовые сухие смеси, расфасованы как правило в бумажную тару по 20-30 кг. Более удобны гипсовые штукатурные смеси. Расход этих материалов зависит от толщины наносимого слоя. На тарных мешках обязательно указаны нормы расхода при разной толщине слоя. И несложно перемножим параметр кухни на ее высоту определить площадь ремонта и расчитать требуемые объемы.

Сергей Бакун

Расход гипсовой штукатурки примерно 10 кг. /кв. м. при слое 10 мм., а шпатлёвки примерно 1 кг. /кв. м. при слое 1 мм.

Максим

нужно фото стен может там слой 3 мм или 4 см расход разнится в 12 раз хоть описали бы после чего ремон

Сергей Чунту

зависит от стен, обычно 1-2 мешка, плюс финишной мешок.

Ан
Аннушка

если стены ровные-тогда немного. пара мешков. если кривые-ротбандом надо будет вытягивать. зависит от кривизны.

Светлана Курочкина

Смотря для чего.
Мешка хватит.

Правда мешки-то разные бывают.

Ирина Алексеева

Вот калькулятор расчёта. http://стоимостьремонта.рф/shpatlyovka-sten/ Результат примерно +/- 10%, сам перекидывал.