Эльдар Маг

на водосчетчике (холодная вода) заржавела проволока на которой держалась сама пломба и пломба уже отвалилась....

как назло паспорта от счетчиков утеряны, эта такая маленькая бумашка
Вопрос и что теперь?
ЖЭУ теперь нехило с нас срубят бабла? могут ли быть штрафы?

Проволочку самому что ли им подогнать нержавейку кода придут пломбировать новые счетчики, в итоге они думаю срубят они с нас не менее 5000руб примерно

где то указана дата до какого времени счетчики считаются годными, думаю в паспорте указано, после этих сроков паспорта не действительны вроде так

Наташа Мишкина

Звать нужно, а то оштрафуют и недостачу повесят.

Иван

суши сухари, скоро придут забирать)))))))))))

Наталья Мамедова

а что паспорта надо хранить?? мне не сказали и я выкинула. ппц

Андрей Семенков

ничего страшного. вызывайте представителей водоканала, обрисуйте проблему. Они явятся, сверят показания, опломбируют по-новой. Штрафа не будет, потому что их вызвали, а не во время проверки это выявилось. А что бы потом не ржавела проволочка, лучше леску поставить, она-то уж точно навечно будет, можно и потолще, чтоб случайно не оборвали.