Вадим Шабанов

Деньги Америки смогли построить ненависть двух братских народов. Ужас!

Александр

Не амерекосы анексировали Крым, не амерекосы спонсируют и помагают терористам, или ополченцам, как вы их там называете... чечены убивают и издеваются над пленными украинскими солдатами в Украине.. за кем же тут правда? ?
Русский Мир постучался в наши дома

Валентина Шшшшшшшшшш

Интервенция России посеяла ненависть между двумя братскими народами.. . Ужас!

Колян

...и книжки Сороса.
Но, народы у нас не братские.
Там либо Русы, либо Австро-Венгры с Поляками.

Фарид Мамедов

да какие братья о чём ты.. в России уже давно к хохлам как к ворам относятся и предателям

Екатерина Виряскина

Так все отработанно на арабах.

Александр

Так если не печатали бы не прерываясь свои даллары, то подобной х*йнёй и не страдали бы!)))

Андрей

и всё из за какого то пустяка

Linar

ужас! нет - это просто скандал

Алексей Рогожин

Абсолютно русскоязычный чмошник обсирает сам себя - не обращайте внимания на этот чмошный выпад, русские, будьте сами собой. Вы несколько раз мир переворачивали - вас никто не имеет право назвать вторичными. ВЫ РЕШАЕТЕ, КАК ЗАВТРА БУДЕТ ЖИТЬ МИР. И не надо этого бояться. И не надо этого стесняться. Это я, немец, говорю вам.