Кристина Косинова

Русская эстрада-дерьмо! А вы как думаете?

Американская в разы превосходит, Майкл Джексон, Элвис Преслей, Эминем - весь мир их знает! Особенно Эминем, парень набирает обороты, хотя какой он парен, почти 43 года уже!

To
Toru

Любая эстрада дерьмо

Натали

Смотря что с чем сравнивать. Если Джексона с Киркоровым, то американская лучше, а если раннюю Аллу Пугачёву с Рианной, то лучше безусловно советская.

Diana Sidali

То что в телевизоре - да. Согласен.
Но есть и очень гениальные исполнители.
Просто их не видно на ТВ почему-то.

Sveta Povolotskaja

согласен

Данил

Элвис Пресли, а не "Преслей" и рядом с Королём подобных "певцов" вообще упоминать нельзя.

Владимер Процан

Вот не поверите, но за рубежом народ точно так же думает о своей эстраде.

Irina Irina

а я прусь от шуры и моисеева

Анастасия Гусейнова

Полностью согласен! Эминем номер один!