Лариса Свистушкина

Стою на пороге выбора между програмированием и написанием электронной музыки) незнаю что выбрать

Программирование

Наталья Снеткова

Программирование дает больше возможностей, чем написание электронной музыки. Войди в этот мир и тебе не захочется из него возвращаться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Шишкин

я тоже не знаю что выбрать посрать или поссать. Говорят одно другому не мешает.