Ил
Ильгам

Что делать если ребенок (1,5 года) поздно ложится спать?? ? Обычно это после часа ночи!

Просыпается в 9 утра

Ya
Yaroslava

он что у вас в интернете сидит 🙂

Наталья Сухова

Подымать пораньше, и не спать до обеда.

Андрей Буробин

я абсолютно согласна со всеми! у меня тоже было такое. стала поднимать в 7мь утра, в 12 дня спать, и вечером в 9 уже спит у меня. вот и режим выработался)

Анна Колосова

А встает во сколько?

Ро
Роза

укладывать и поднимать раньше

Ольга М

приучать к другому режиму или терпеть

Мария Разживина

Соблюдать режим. Всьавать раньше, днем спать определенное время, обязательно гулять.

Кирилл

плюс к вышесказанному - прогулка перед сном, вечером ограничить активные игры

Иван

У меня ребёнку месяц и та же проблема....