Максим Гераскин

Как вы отмечали Новый Год с ребенком 1-2 лет? У меня ребенок ложится спать в 21-22 часа.

Неужели я буду ее до 12 ночи держать и не укладывать?

Марина Першина

в год лег спать, не знал еще про НГ, а в два года ждал, ждал и в 11 часов уснул 🙂

Казимир Кристовский

Зачем Вы её будете держать и не укладывать?

Doston Janapov

улажите спать не мучайте ребёнка пусть спит надо будет проснётся

Тв
Твоя

А зачем в таком возрасте вообще держать чадо за столом в такое время? ! Пусть дрыхнет себе на здоровье!... подрастёт-другое дело...) спали наши...))

Павел Казанков

с какого перепугу нужно не давать спать ребенку? вы может колбаситься хоть до утра, а у ребенка такого возраста режим, ему еще праздники непонятны. С его меню тоже экспериментировать не стоит.

Анатолий Милкин

я его уж лет 10 не отмечаю)

Елена Пилипак

На первый НГ ему было 4 месяца - мы с ним вдвоем спать в девять улеглись. На второй НГ мы его уложили в 10 часов и смотрели фильмы в соседней комнате. На третий он уже сам до часу не ложился.

Ska

удивительно, но моя дочка всегда встречала бой курантов с нами, даже когда ей 1,5 месяца было, а вы уложите спать, если не дотерпит, ничего страшного

Ирина Белова

Моей 5месяцев, спит с 21.00 до 9.00!ложится спать в 21.00,и ей по фиг шумим мы или нет. я планирую уложить ее так в 21.00,и праздновать, зачем мне ее удерживать?

Маргарита Зайцева

в том году, на новый год, ребенку был год, всегда спать кладу его в 21.00... спал не просыпался.. . в этом году так же будет. а почему вы не хотите укладывать ребенка в то время, в которое он привык спать?!

Ле
Лена

на прошлый нг ребенку было 5 месяцев, не спал, но он тогда вообще только с 8-9 утра до 12 дня спал у нас.
в этом году уложу детей спать в 22.00 как обычно, сами, думаю, что тоже уже в 1-2 спать ляжем, тем более мужу на работу в 6 утра вставать.

Кристина Ермакова

Зачем ее держать? ! Чтобы плака?

Святая Вода

с 1г 9мес отмечаем нг с дочкой вместе. 31 днем ее попозже спать укладываем. отмечаем нг, спать уходим примерно в 1ч30мин