Татьяна Сущевская

Возьмут ли в армию, если нельзя есть жирную или жареную пищу? Вызывает сыпь на лицо.

Алексей Юдин

А там нет ни жирного, ни жареного

Bogi

если ты думаешь что в армии кормят мясом и причем жареным - ты ошибаешся.

Алексей Дмитриев

возьмут, только диетту пропишут.

Екатерина

В России всех берут

Svetochka

Там кормят полезной кашей, а прыщи- не повод не идти в армию. Возьмут конечно.

Анна Гуреева

-Попросись поваром...

Ка
Каришка

В армии вряд ли тебя будут кормить жареным и жирным. Считается, что рацион солдата - это сбалансированная и полезная пища.