Назгуль Таабалдиева

Возьмут ли в армию, если нельзя есть жирную или жареную пищу? Вызывает сыпь на лицо?

Asatur Ichmelyan

ты что тупой? тебе уже ответили

Алексей

ну и в какой такой армии жареным кормят?)))))))

Анна Павлова

Если у тебя от жирной пищи это, то лицо твое там будет чище снега..

Владимир

Сечка (каша) тебя в армии вылечит от этого недуга.

!H
!!! Handsome !!!

Уважаемый. В армии вас будут кормить КАК ПОЛОЖЕНО. И все ваши прыщи улетучатся через пару месяцев.

Снежана Рябухина

В армии жаренным не кормят, а жирную пищу сами есть не будете.