Armen Zurnachyan

Хочу стать блондином!

Здравствуйте! Меня зовут Василий. Мне 13 лет. Я хочу стать блондином. Что делать? Заранее говорю, никакими красками я пользоваться не буду. Есть ли особая диета? Какой образ жизни нужно вести? Если скажете какие-то методы, то скажите такие, чтобы мамка не спалила.
Не надо ничего говорить про учёбу, так как я отлично учусь!

Ирина Пинчукова

начнем с того что ты дибил.. .
Блондином ты станешь, если тока посидеешь. или красся

Дмитрий Клочков

Без краски не сможешь. Это факт.

Алексей

залезь в клетку с тиграми жив останешься побелеешь навсегда

Nikitos Romantsov

Ну без помощи краски никак, если только поседеешь раньше времени от страхов и стрессов. а че стремаешся краской воспользоваться? ))

Александр Михайлов

Есть разные краски и домашние средства ответвления волос. Максимум, что ты можешь добиться - это оттенок выгоревшего цвета на солнце. Максимум один тон.