Елена Рогова

Завтра иду на свадьбу друзей. А вот беда, что сделать на голове ( Какую прическу? Волосы от природы кудрявые...

Такая я уже промелькалась. . Подскажите, посоветуйте люди добрые, что придумать на голове. Наряд у меня будет такой - юбка карандаш и блузка, каблук высокий и чулки черные в сетку. Какую прическу подобрать?!

Алексей Михалыч

Присмотритесь к типа греческим укладкам. Они на волнистых волосах красиво лягут.

Ирина Лубсанова

парикмахер скажет.

Масянька Хвостова

Снимите чулки в сетку! Это смотрится выльгарно! Не обижайтесь! А вот прически кудрявые опять в моде != одна красотка сказала и даже завивает их каждый день! Если услышите меня = будете неотразимы!