Виктория Хомякова

Сколько длится нормальная менструация ?

У меня второй месяц проблемы с менструальным циклом. В августе были около 10 дней, очень обильные ( прокладка максимум на 1,5-2 часа) . А в сентябре начались 16 числа и идут до сих пор, правда еле-еле. Что это такое?
P.S. У меня дисплазия ( диагноз поставили около 2,5 лет назад) и воспаление, может с этим связано ?

Алексей Анищенко

уважаемая Зоя, было бы корректно задать это вопрос вашему геникологу из консультации, а то здесь все таки спецы, хоть стой, хоть падай.
многие почему-то боятся делиться проблемами с врачом, но тут все готовы к общению. нужно взять себя в руки и пообщаться со специалистом. Проблем от неправильного диагноза и лечения может только прибавиться.

Сергей Катков

К доктору срочно! Не тяните с этим делом! Женское здоровье очень важно.. . зачем делать себе хуже

Кристюша

Вы это что хотите в домашних условиях вылечить? Девушка, идите в консультацию, это ж не прыщик на носу, а серьезная проблема со здоровьем.