Анна Баринова

Я ничего не чувствовала, когда началась первая менструация, это нормально?

Я ничего не чувствовала, когда началась первая менструация, это нормально? И я не чувствую когда они начинаются и вообще идут.

А=
Альберт =)

это нормально, так и должно быть, все остальное-патология

Al
Alexey

я до сих пор ничего не чувствую) это норма.

Павел ____________

Вот повезло человеку.

Константин Чеклецов

Это хорошо... значит ты здоровая девушка.... береги себя и не простужайся....

De
Denis

это хорошо, значит все ок у тебя, береги это! Не застужай ноги и спину.

Анастасия Москвина

В идеале так и должно быть. Увы, идеал бывает редко.

Виталий Назаров

Просто у Вас пока ановуляторные циклы. Как цикл станет овуляторным сразу начнёте чувствовать.