Липницкая Светлана

Можно ли убрать красный крестик с экрана телефона (андроид) , разблокируешь его и крестик висит пока на него не нажмешь.

антивирусники ничего не находят.

Екатерина Комарова

Такая же проблема. Подскажите как избавиться, если кто знает. Да кстати, при этом если нажать на просмотр запущенных приложений, оказывается запущено обновление ПО...

Ан
Андрей

У меня такая же проблема. Помогите.

Елена Андреева

Проблема в прилож. обновление ПО. Его надо остановить и удалить. У меня крестик исчез.