Denis Rus

ГОСТы РФ допускают сделать огнестрельное оружие из полой бездонной трубы с откидным дном и зарядкой через это дно?

То есть в один конец трубы вставляется патрон, защелкивается откидное дно (и прижимается гидравлически для надежности) и оружие стреляет.

из другого конца стреляет

Янина Плетнёва

ГОСТы РФ не допускают самостоятельного изготовления огнестрельного оружия. Этим занимаются специализированные КБ и заводы.
А уж они не допустят, поверьте мне, "полых",да еще и "бездонных" труб. С "прижиманием гидравлически",хе!

Неужели так сложно посмотретьв интернете как изготавливаются стволы оружия и как выглядят замковые устройства?

Наталья Васильева

"Из полой бездонной трубы, но с откидным дном", говоришь?... Это надо сначала переварить.