Елена Виснер

как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу во Вьетнам?

Nastena

Для въезда во Вьетнам, сроком до 15 дней (включительно) , жителям России ВИЗА НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
Данное правило действует с 01 января 2009 года. Продлить свое
пребывание во Вьетнаме, можно, пересекая границу в соседние страны (например Камбоджу) , так как при обратном въезде в страну открывается новый срок пребывания на 15 дней. Безвизовый въезд означает, что по прибытию во Вьетнам на любом
пункте пограничного контроля (как в аэропортах, так и на других пунктах
пересечения границы из соседних государств) в паспорт ставят только
штампы о въезде и выезде.
Если ваше пребывание будет дольше, то обратитесь в посольство
Адрес Посольства: Москва, ул. Большая Пироговская 13

Приемные дни: понедельник, среда, пятница с 10-12 ч.

Тел. (495) 247-02-12, 245-09-25