Ян
Яна

как с помощью online-системы записаться на прием документов на визу на Багамские острова?

Кр
Кристина

Российским гражданам для посещения Багамских островов на срок до 90 дней
виза не требуется. В случае если планируется более длительный визит,
следует получить въездную визу заранее в посольстве или консульствах
Великобритании, которые представляют интересы страны в РФ.

Подробнее : http://salix-tours.com/visa-russia/19-vyza-na-bagamskye-ostrova.html

Даха

Лучше пойдите в турагентство, там все сделают грамотно