Максим

Говорят что не судьба если вот встретишь парня и не выйдешь за него? дак зачем тогда та самая судьба дает этого парня

если с ним не по пути? почему бы сразу дать человеку девушке именно того которого ей и надо зачем такие заморочки делать девушке чтобы она измаялась с тем человеком? А зачем мне такие испытания влюбил в себя, кинул в итоге изо того что просто говорила а это после свадьбы. Не ужели судьба это учит так жестоко и поверяет на прочность? Ведь люди начинают думать вот ходила с ним значит ты шлюха со мной так и произошло, увидели меня 3-4 раза с тем парнем теперь не известно что говорят за глаза ну, я думаю говорят так: Она знаешь хорошенька проституточка, такая как она это не подружка, она плохому научит тебя. Прям как будто из меня вылетает давай будем не просто друзьями или подругами, а переспим. Я такое вообще не говорила той которая такая сказала моя мама заругала меня что я с тобой общаюсь. Хотя насчет отношений сама всё спрашивала я даже про то что как дети делаются ей не слово не сказала сама бы на уроке биологии узнала что тут говорить если девочки в 10 ть уже всё и без меня знают. А я так и осталась в девственниках и пока лишаться не собираюсь считая что не нашла подходящего человека, а поцелуйчики и обнимашки от этого дети не рождаются. Вот люди не знаю как было, а лезут в моё личное дело. И как сделать чтобы меня не клювали этим, ведь я не просто так была с этим парнем, он мне нравился. Я же всё таки не с девочкой мутила чтобы было это всё не нормальным, не с родственниками.

Возбуждения Регулятор

набраться опыта строить отношения, чтобы не облажаться в следующий раз

Baсилий

Может так, чисто позабавиться..))

Георгий Анисимов

Научиться чему-то.

Татьяна Борисова

Все, что "дает судьба", дается либо в награду, либо в наказание, либо для "тренировки". Впрочем, есть и еще вариант - судьба шутит )

Алёна Алешкина

Детский сад какой то, нет никакой судьбы, вы сами так сделали.