Аня Кузнецова

квартиру приватизировали без меня, я в ней был прописан возможно ли признать приватизацию не законной и стать владельцем

Тимур-Carleone

Через суд.

Алексей Бухаркин

а как так умудрились? вы не писали отказ? да, можно через суд попытаться. А там. как адвокаты сработают.

Па
Павел

Каким образом это произошло? вы отказались вступать в приватизацию и получили право пожизненного пользования а теперь хотите долю?