Кирилл Меланич

сегодня день начинания месячных

появилось что то не совсем похожее, как то очень мало и не очень красное, что это может быть???

Зарина Шевцова

Подождите денёк, попозже увидите

Алексей Антипов

Под моим окном цветет акация, радуется вся моя семья, - у мене сегодня МЕНСТРУАЦИЯ, - значит очень радостная Я. Значит не беременная, значит Я проверенная, значит очень радостная Я!

Андрей Аркадьев

к маме и
к врачу...

Олим Олимов

нам очень интересно о вашем дне. Просто начинаются месячные так.

Константин

Фото первопричины.

Игорь

Ну они же же струей должны литься.. . Подождите еще, все будет хорошо.

Екатерина Вячеславовна

пздц... Это начало "начинания"))