Елена Кругляк

У меня были месячные день в день, а в прошлом месяце задержка...

7 дней была, и пошли очень странные месячные, сгустки крови и всего 2 дня, а вот второй месяц и уже снова 2 дня задержка.. . Что это???

Николай Боронин

У меня в последний месяц перед месячными похожее было.. . В этом месяце когда была задержка и я увидела 2 полоски, думала, что беременность наступила в прошлом. Но по результатам УЗИ - в этом.