Nikita

Верите ли вы предсказанию Ванги что к 2016 г. Европа будет почти безлюдна и ещё мало заселена к 2025г.?

Ильфак Асадуллин

Поживем-увидим.

Сергей Демин

Не пойму я - что вам плохого эта Европа сделала? )))

Daniel Mastikhin

На имени Ванги одни спекуляции...

Анна Anna

Сидят Чапай и Петька - мечтают о мирной жизни. Чапаев:
- Да-а, Петька. . Вот кончится война, заживем мы с тобой по-новому, по-советски. Построим мы, Петька, консерваторию !..
- Угу. . И пулемет на крышу. .
- А пулемет зачем ?
- А что б консервы не пиздили !

Наталия Пахомова

на такой большой срок сложно давать предсказания. это было верно на то время. но люди изменились и все изменилось. произошла коррекция. даже сейчас нельзя точно сказать. просто - маловероятно. 2-3%. Удачи!