Оля

a ВЫ... верите предсказаниям НОСТАРДАМУС???

am sorry ...НОСТРAДАМУС

Ба
Баркова

Честно, и верю и не верю. .
Например приведу несколько примеров. .

Мишель Нострадамус

предсказал развитие научно-технического прогресса, изобретение судов, автомобилей:

Моим современникам трудно поверить
В железных амфибий морей и земли,
Но эти чудовища выйдут на берег,
Крутая волна закипает вдали. .
++++
XX век предстает в его предсказаниях как век бедствий. Он указывает даты начала войны. на Балканах, Первой мировой войны, революцию и гражданскую войны в России, начало и конец Второй мировой войны, поражение в ней Германии:

Железный паук любит берег Дуная,
Где немцы из Пленных готовят рабов,
Их родина груды рублей золотых потеряет,
Возмездие ведя из глубоких снегов.

Все свои предсказания Нострадамус, старательно зашифровывал: катрены были написаны на смеси 4-х языков, Нострадамус, практически, ясно не указывал никаких дат, катрены перепутаны, временная последовательность не соблюдена. Однако, исследователями творчества Нострадамуса, подмечено не мало, интересных, точных исторических совпадений в предсказаниях Нострадамуса.

Подобные факты свидетельствуют о том, что популярность Нострадамуса, его авторитет на протяжении веков не ослабевали.

и многое что сбылось из его пророчеств.. .

2149 год, по предсказаниям пророка, станет концом света, гибелью Земли, после чего начнется возрождение новой цивилизации.

Я помню в 2012 году все ждали Конца Света. . ) ) Если он и настанет в 2149 году то мы его все равно не увидим, если конечно в ближайшие 50 лет не изобретут Лексир Молодости и Бессмертия) )

))

Матрасы Мебель

Так там ничего нельзя понять. )))

Умар Мулла Киличов

предсказывал он или придумывал уже не важно! все события сбылись еще при его жизни. остальное фальсификат. за уши Притянуто

Анна Морозова

В ОРИГИНАЛЕ НЕ ЧИТАЛА А В ТО ЧТО ПРИТЯНУТО ЗА УШИ ДРУГИМИ - НЕ ВЕРЮ

Ев
Евгений

да -он писал образным письмом -то что видел -это можно освоить и самому - было бы желание -а тяга к совершенству как и гигантизм -уродливое непонимание форм мироздания - как то моя мать заболела и ей сделали подряд две операции -очен сложные и тяжёлые -я пришёл в больницу и она лежала вся как снеги из неё торчало куча трубок - мне стало так не по себе и в такие моменты со мной происходит нечто -я видел такое у шаманов - в момент крайнего возбуждения власть этого мира отступает -приоткрывает то -что вероятно от нас скрыли -я думаю это нормальность которая была не желательна и людям сделали обрезание ума и некоторые функции свернулись по разным причинам -из ничего что то не может быть получено - и я увидел в матери себя -как будтоя так лежу -всё отрафировано из-за непользования... -я часто описывал автоматическим письмом что будет -каждая эмоция сильная -плотность большая среди плотностей и происходящее не есть линейное в пространстве -времени - эфире - я описал все ссоры со своим другом по учёбе и раставание - то ведро гнилых яблок.. . -ещё у меня умер двоюродный брат -за день до этого я написал как всегда вопрос -но среди солнечного он был таким.. . -не обычно тронувшим меня -как СОЖАЛЕНИЕ.. . -эхо есть от всего и мы способны некоторые улавливать из них - но нам это тупо ЛЕНЬ...

Юл
Юлия

ара нет! и не буду гавно все это

Елена Орлова

Кто такой НОСТАРДАМУС? Знаю только Нострадамуса.

=M
=Zmn=- Myxamor

Да. Многое, что он писал подтвердилось и может быть, в зависимости от выбора человечества в ситуациях программы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.