Иван Шеин

Как Вы поняли за прожитые годы, нужна ли хоть кому- нибудь Ваша беззаветная Любовь вся на 100%?

Эрик

Очень нужна- близким...

Владимир Баранов

у тебя явно проблема, раз столько похожих вопросов- никто никому ничего не должен, попроси свое"я" не делать никаких выводов, все-равно не верные они, ведь "я" пытается оправдать себя во всем и везде, она жертва или преследователь и хочет мщения, но это глупость первейшая

Галина Ларионова

Нужна была сыну пока он был маленький.