Володя Tigrenok

Что вы поняли за прожитую жизнь?

Что вы можете сказать о жизни, исходя из опыта, что вы поняли? Что вам помогли осознать ваши ошибки?

Татьяна Локтионова

Понял, что ошибок не существует. Что вообще ничего не существует, хотя всё есть. Понял, что ничего не понимаю, но именно это мне и нравится в жизни - стремиться к тому, чего нет и получать всё, чего бы я только не пожелал.

Галина Мухамметова

Жизнь скоротечна.

Эн
Энжеша

еща не прожил как закопают отпишусь

И5
Ирина 5

Куда не оглянись, а в мирозданьи,

Вопрос, а не ответ.

А я дышу, живу и понял что в незнаньи,

Одно прискорбное, но страшного в нем нет.

А. Фет "Ничтожество"

Ирина Морозли

что люди делятся на своих и чужих, если человека сделали чужим, своим он никогда не будет.. . что если человека хотят сделать дураком ( дурой) сделают, не отмоешься.. . что рука руку моет...

Залина Красова

Первое - не привязываться сильно к людям
Второе - рассчитывать только на себя

Рустем Габдулвалеев

"Наш мир устроен так, что все возможно в нем, лишь после ничего исправить нельзя" ©

Denis

что верить каждому нельзя

Сергей

не помню. нет. правда не помню. и вспоминать не хочется. как-то лень память напрягать на ровном месте.

Мария Казамарова

Жить надо в моменте сейчас, назад дороги нет, смерть близка.

Наталья Коленцева

с годами я все больше верю в бога! а всего то надо жить по заповедям.. . и все будет нормально.

Валерия

Что у жизни нет хорошего конца.

Гульнара Бекишева

Я поняла - что неравенство намного лучше несправедливости....

Татьяна Платонова

А не написать ли книгу? )))))))))

Хамза Бабаджанов

не открывай душу ни для кого

Владимир Соколов

Что ЖИЗНЬ -слишком быстротечна. Что столько хочется с годами ещё достичь - увидеть - пережить! Что я жила не зря. со мною остаются любимые и ясные глаза детей моих и внуков. Пусть им будет светлее от моей ЛЮБВИ!! ! Ирена