Ольга Тюленева

как такие эффекты делают а подскажите пож

Екатерина Старикова

Можно разными способами, но вам наверное проще например в программке AKVIS Sketch — программа для превращения фотографий в карандашные и акварельные рисунки, черно-белые и цветные. Это прекрасная возможность для тех, кто всегда мечтал научиться рисовать!

Владимир Панков

Hrenovo Durackaya Rabota
Или просто hdr

Анна Макарова

Гопота в машине))) . Нужно иметь двух гопников посадить в машину и не дать им шевелиться. Для этого лучше заранее налить клей лучше клей секунда на седушку и те места до которых они будут касаться. И сфотографировать.