Baha Baha

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! КАК ДЕЛАТЬ ТАКИЕ ЭФФЕКТЫ, АРТЫ В ФОТОШОПЕ! ? ИЛИ НУЖНО ЧТО-ТО СКАЧИВАТЬ, ЕСЛИ ДА, ДАЙТЕ ПОЖ ССЫЛКУ

Александра Распертова

Увидела несколько загаженных фото и уже эффект нашла.. . XD "АРТЫ" -ПАРАДОКС !!!

Дмитрий Казаковцев

1. Не надо писать капсом - это дурной тон (капс - это большие буквы) .
2. Это не арты.

3. Все что Вам понадобится - уроки фотошопа, время, терпение.

Яна

вот этот арт лучше

Александр Котляров

На первом фото жмякнуто белой мягкой кистью и слой с ней в режиме осветления, второе фото - Слой сдублирован два раза, дубли со смещением и прозрачностью 30-40%, поверх ещё слой с регулировкой насыщенности в ноль и на маске замазано то, что не менять, третье фото - два дубля первого слоя, на первом радиальное размытие, на втором тоже, но небольшое, оба слоя с прозрачностью 20-40% и в их масках замазано черной кистью то, чего не должно быть, на следующем слое несколько штрихов пером и в режим свечение и добавлен рендеринг - блик, на последнем фото - на новом слое жмякнуто кистью звёздное небо и маской убрано лишнее, поставлена прозрачность 50%. Так, что нет тут вообще ни каких эффектов, а все навсего простая работа руками в фотошопе для первоклассника, то есть на фотошопмастер. ру это уроки для начинающих с очень низкой степенью сложности, ну то есть её вообще там нет. Вот это делать гораздо сложнее -

Анастасия

Всё можно сделать в фотошопе если захотите.

Виталий Иванушкин

все, что тебе надо - это аватан.