Лизачка Колесникова

Где такое животное живет ?

Ал
Алена

Филиппины, Суматра, Ява, Бали, Сулавеси, Восточный Тимор, Индонезия. Т. е. фактически острова на юго-востоке Азии. Зверёк называется циветта или люмак. НО примерное так же производят кофе и во Вьетнаме, только там другие хорьки. Кстати реклама, что они выбирают самые спелые ягоды ВРеТ. Этих зверьков содержат на фермах и кормят кофейными ягодами, все что собрали.
Спросите: А где юмор - то в ответе? Ответ: Юмор в том, когда человек узнаёт, сам ПРОЦЕСС добывания зерён...

Андрей Дмитриевцев

А вот - с Барсучком жирным - на одном коврике!

Алексей Севостьянов

Там где растут то что он ест№ Не четко видно что именно он кушает

Александр Pan! Кочетков

возле нас точно нет

Елена Савченко

У нас в стране работают только законы физики.