М К

Пистолет ТТ для "Сталкер: Зов Припяти"

Приветствую!
Долгое время ищу и нигде не могу найти моды или же отдельные файлы, позволяющие ввести в игру пистолет ТТ. Видел в игрушке и ППШ, и винтовки маузеровские. Неужели легендарного пистолета для игры нет?

Видевшие и знающие, подскажите моды или файлы для ЗП, которые позволят пользоваться в игре легендарным ТТ'шником.

***светлана ***

Sigerous Mod 1.7

Андрей Зайцев

пистолет ТТ есть в играх по Сталкеру и даже наган и маузер, осталось найти, сайты по модам смотрите

Елена Дьяченко

и ЭТОТ МОД есть, - S.T.A.L.K.E.R.- Жэсть (АМК мод v1.4)