На
Наталья

Купил машину, на номерах уже 12лет стоит на учете.

Купил машину, на номерах уже 12лет стоит на учете, решил переоформить и вот тут то началось.. . Номер на кузове не понравился направили к дознавателю тот направил к эксперту эксперт сначала просмотрел кислотой отмыл говорит ничего подозрительного нет ничего не вварено, я спокойный поехал домой ждать пока результаты экспертизы вышлют дознавателю и она вызовет меня дабы отдать документы, но на следующий день звонит эксперт говорит чтото фотки просмотрел не нравится мне всетаки винкод, приедь еще раз, я приехал он опять химией своейчтото там мыл тер в итоге говорит сделал запрос к официалам мерседес с таким винкодом не выходил с завода, а откуда тогда птс у меня млять!!!? В нашей базе в угоне не состоит в интерполе тоже, но на учет вы его говорит не поставите так как кузов перебит и министр мвд запретил ставить такие машины на учет... Вопрос в том что мне теперь делать и еще есть подозрение что эксперт чето мутит, говорит там из 8 на винкоде 3 сделали, это как? из тройки 8 я бы еще поверил, потому как добить цыфру на кузове можно, но вот спилить часть и получить 3 из 8 тяжеловато помоему, тем более что кислота как я вижу не выявила спила или шва. Кароче муть какаято что делать кто подскажет?

Старому хозяину не получится, потому как документы у дознавателя, они теперь анулируют регистрацию и скорее всего дело сошьют на старого владельца.

Я год уже на ней отъездил, какое теперь расторжение ДКП.

Слава
Слава

Та хз, вернуть старому хозяину ?

АЗ
Александр Залогин

требовать от продавца возврат денег.
через суд и судебных приставов

ТК
Тома Калимулина

Расторжение договора купли продажи через суд.

ДИ
Дмитрий Искатель

а ты сам к дилеру мерседеса съезди и свой вин покажи, и пусть пробивают и твой вин, и с 3 вместо 8. а там видно будет. мож эксперт денег решил на лохе срубить.

НМ
Надежда Мусаева

Обратись к официалам, пусть пробьют вин и с 3 и с 8, а потом дадут ответ,

Похожие вопросы
Как продать машину если я собственник но на учете она не стоит (без номеров)? надо ставить на учет? надо ставить на учет?
Снятие с учета. Покупка машины с номерами
купил машину. она на номерах. я могу поставить ее на учет и ездить на его номерах? и сколько это будет по стоимости?
ребята купил машину на номерах пока ездить на ней не буду еще учусь, как мне быть ставить мне ее на учет или пусь стоит.
машина на номерах как поставить на учет?
Когда машина снята с учета гос номера забираются?
Переоформление машины без снятия с учета и номеров
как поставить машину на учет уже с номерами
Можно ли купить машину с крадеными номерами? Если да, то стоит ли это делать ?
...могу ли я поставить машину на учет с сохранением номеров...