На
Наталья

Купил машину, на номерах уже 12лет стоит на учете.

Купил машину, на номерах уже 12лет стоит на учете, решил переоформить и вот тут то началось.. . Номер на кузове не понравился направили к дознавателю тот направил к эксперту эксперт сначала просмотрел кислотой отмыл говорит ничего подозрительного нет ничего не вварено, я спокойный поехал домой ждать пока результаты экспертизы вышлют дознавателю и она вызовет меня дабы отдать документы, но на следующий день звонит эксперт говорит чтото фотки просмотрел не нравится мне всетаки винкод, приедь еще раз, я приехал он опять химией своейчтото там мыл тер в итоге говорит сделал запрос к официалам мерседес с таким винкодом не выходил с завода, а откуда тогда птс у меня млять!!!? В нашей базе в угоне не состоит в интерполе тоже, но на учет вы его говорит не поставите так как кузов перебит и министр мвд запретил ставить такие машины на учет... Вопрос в том что мне теперь делать и еще есть подозрение что эксперт чето мутит, говорит там из 8 на винкоде 3 сделали, это как? из тройки 8 я бы еще поверил, потому как добить цыфру на кузове можно, но вот спилить часть и получить 3 из 8 тяжеловато помоему, тем более что кислота как я вижу не выявила спила или шва. Кароче муть какаято что делать кто подскажет?

Старому хозяину не получится, потому как документы у дознавателя, они теперь анулируют регистрацию и скорее всего дело сошьют на старого владельца.

Я год уже на ней отъездил, какое теперь расторжение ДКП.

Слава

Та хз, вернуть старому хозяину ?

Александр Залогин

требовать от продавца возврат денег.
через суд и судебных приставов

Тома Калимулина

Расторжение договора купли продажи через суд.

Дмитрий Искатель

а ты сам к дилеру мерседеса съезди и свой вин покажи, и пусть пробивают и твой вин, и с 3 вместо 8. а там видно будет. мож эксперт денег решил на лохе срубить.

Надежда Мусаева

Обратись к официалам, пусть пробьют вин и с 3 и с 8, а потом дадут ответ,