Светлана

В word 2013 при открытии 2х документов не работает надстройка

Пишу COM-надстройку для ворда. На C#. Если открыт 1 документ, то надстройка отрабатывает. Так же работает, если запустить n документов вместе, т. е выделить их и нажать enter. А если запустить один, потом другой, то надстройка перестает работать. Вернее не сама надстройка, она как раз делает вид, что работает (выдает окошки-реакции на определенные события) , а добавляемая ей кнопка. При чем, если закрыть один из документов, то кнопка так и не работает.
Внимание вопрос! Как заставить ее работать нормально? Т. е, чтобы она отрабатывала на любом из открытых документов

Да. Забыл указать. Кнопка добавляется в панель "Standart"

Али Алиев

Потому что он кривой, как и семейство винды 8