Дмитрий Захаров

Как настроить чтобы TV LG LB28491U сразу включался на чтении флешки

Телик всегда включается на эфирных каналах, которые не настроены, антенны нет и не будет.
Как сделать так, чтобы при включении телика он сразу включался на входе с флешкой (или на выборе входов0 ?

модель 28LB491U

Уточняю вопрос: Можно ли в Hotel Mode настроить чтобы сразу включался вход USB ?

Ксюша Сабор

Ни как, это дополнительная опция.

Лена Шаймардянова

мулька в том, что ПО телевизора загружает изначально ту часть, что обслуживает ТВ тюнер - для более быстрого запуска (иначе приходилось бы ждать полной загрузки несколько минут) , а все остальное - СМАТР ТВ, входы, медиаплеер для флешек и пр. приблуды загружаются потом по мере необходимости.
Чтобы изменить порядок загрузки - надо менять прошивку

Ми
Михаил

Если нет выбора отдельного подпункта - USB, то тут спросить только http://www.lg.com/ru/support/product-help

Алексей Голованов

Странные покупатели - тратить приличные деньги на ТВ с хорошими характеристиками и не пользоваться большинством их них. . Согласно инструкции, управлять этим ТВ можно жестами, голосом. .
Впрочем, заплатили, можете делать всё, что угодно.

Чтобы в автоматическом режиме появилось изображение с выбранного вами источника, придётся подключать его через HDMI (Аш-Ди-Ми-Ай) . Необходимое условие, чтобы источник имел свой блок питания. . Есть "переходник" sidex.ru/view.php?id=227266
Но будет ли совместима флешка с этим интерфейсом?
А ещё, режим Hotel Mode вообще максимально сокращает все доступные вмешательства в работу ТВ, оставляя постояльцам в номерах возможность только включить/выключить, изменить яркость/звук, переключить канал. И всё.

Вы подробнее лучше расскажите, для чего вам такой экзотический режим работы ТВ? Так обычно настраивают рекламно-информационные мониторы....