Татьяна Соколова

models/ extreme-shop/v_palo.mdl ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТОТ ФАЙЛ ПОМОГИ

У меня сервер в кс не хочет загружатся вибивает ошибкуmodels/ extreme-shop/v_palo.mdl пробувал заменить модуль не помогло что делать
??

Алексей Буньков

Не знаю это относится к твоей проблеме или нет но тут на ютубе нашёл что то. http://www.youtube.com/watch?v=i1FIzq61HI8

Михаил Костин

Mutishu style: ЗОЙДИ В ЭНТОРНЕТ И ЗОБЕЙ В ПАИСКАВИКЕ ''ТУПАЯ МАДЕЛЬ ИЗ КАНТРЫ''. Onegin style: в интернет зайти должны вы были, ну и набрать в поисковик : ищу я глупую модель, что жизнь дает игре тупой, и там скачать ее, вы не забыли?

Арсен Бахшиян

Чувак, зайди в эту же папку (models\extreme-shop) только в папке серва и перемести от туда в туже папку у контры... У меня работает!