Елена Фролова

Жена, уходя на работу, оставила недописанную записку: " Дорогой, я сегодня... " Интересно, что она хотела написать ?

Ба
Баркова

возьму твою машину.... и передумала спрашивать - сразу взяла)

Салават Хероев

....наверно приеду веселенькой)))))

Лариса Коршунова

Куплю- что-то пивка захотелось. А ты почисть селедочку

Юлия Кашина

бебебе, , да и я теперь весь день буду думать что она хотела тебе написать

Ирина Тихонова

Я хочу, чтобы ты поломал себе гоову

Ви
Виталя

Села на диету.. . настругай мне салатик-малатик из кальмаров))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

она многое хочет.. не знает, что Вы можете ей предложить...

Мария Васильева

Чё... Что на работе она будет, без исподня....

Ю*
Юлия ***

Дорогой, я упорхнула. 20 рублей на обед на столе. И главное дорогой, ни в чём себе не отказывай.