Заля Казиева

я бы хотела оставить оригинальную записку маме на холодильнике перед ее приходом с работы, может есть какие то идеи?

Леонид Сытник

На тему? Желательно знать. Если уходишь из дома, это одно, а если перемыла посуду и сделала уборку- другое.

Александр Грачёв

Напиши.... "Квартиру убрала, уроки выучила... УЖИН на плите!!!! "Мамочка отдыхай!!!: -):-):-)

Сергей

гвоздём

Шахин Мамедов

ты хочешь, мама твоя, а почему другие должны думать.. поколение паразитирующих

Владимир Машанков

Мама, ужин и обед на завтра я приготовила, пол помыла. Отдыхай!!!

Ин
Инесска

я один раз оставила по забывчивости записку родителям: "если со мной что-либо случится... ". прихожу домой - а там ТАКОЕ!!

Дмитрий Ласс

Ну что записка.... испеки ей пирог, это будет оригинальнее.