Фанис Фехретдинов

При определении альбумина по реакции с бромкрезоловым зеленым применяют ацетатный буфер. Уксусную кислоту обьемом 50 мл с

При определении альбумина по реакции с бромкрезоловым зеленым применяют ацетатный буфер. Уксусную кислоту обьемом 50 мл смешивают с 13.2 мл раствора гидроксида натрия ( концентрация каждого раствора 1 моль на литр) и обьем доводят дисцилированной водой до 1 литра) вычислите PH используемого раствора)) помогите пожалуйста решить)) не получается у меня!

Святая Вода

Это только за деньги, голубушка. 2000 рублей. Ответ могу дать бесплатно.