Юл
Юля

главное не сорваться да? я скучаю по алкоголю а нельзя блин)))

Любовь Витушкина

Проанализируйте в какие моменты Вас больше всего тянет выпить и постарайтесь избегать таких ситуаций. Как правило алкоголь психологически это способ релаксации (отключения мозга от дум и тревог) , постарайтесь расслабится и получить удовольствие от чего-нибудь еще. Если Вы сладкоешка можно попробывать есть например мороженное стараясь растянуть процесс поедания - ещте его очень медленно. Отвлеките мозг - например книгой, самый простой способ аудио книги - их вы просто слушаете. Сейчас в интеренте можно скачать книги на любую тему в том числе и про военных. Загрузите вкусовые рецепторы острой или подсоленной пищей. Если вы предпочитали пиво - пейте терпкий Квас. Если водку то подберите какой-нибудь горький напиток. Это поможет отвлечь мозг.

Антон Кожица

не сорвись

Анатолий Тарасенков

переходи на безалкогольное пиво. потом совсем бросишь.

Екатерина Сайганова

напиши ему письмо "алкоголь, ты как? я скучаю... "

Андрей Козловцев

главное манту не мочить

Хасан Худояров

Главное отвлекаться чем не будь..))

Ро
Роза

ну, может хоть безалкогольного пива.... может поможет....)))