Артур Гареев

Что такое хорошо, а что такое плохо? - вот объясни мне) ) приветЗЛО!)

Та
Татьяна

Как обьяснить, если мое хорошо может для тебя и не быть хорошо? Каждый сам это решает.

Ге
Геннадий

хорошо. . сказать человеку "Ты дурак. "
плохо. . сказать. . "Всё хорошо"

Евгений

хорошо давать по любви
плохо давать в жопу за деньги

Sergei

все относительно

Dmitriy Sytnyk

Хорошо это когда никто не знает, плохо -наоборот)

Любовь Задорожная

Ну, как же))) хорошо - это всё,что хорошо, а плохо - всё,что плохо))))

Вася Пупкина

От вороны карапуз убежал, заохав. Мальчик этот просто трус. Это очень плохо.
Этот, хоть и сам с вершок, спорит с грозной птицей. Храбрый мальчик, хорошо, в жизни пригодится.

Дмитрий

хорошо- это када не плохо
а плохо-эт када не хорошо))

Иван Марков

Крошка сын - к отцу пришел???.