Кирилл Шитов

А нормальные люди есть? Я хоть хряпнул пузырёк корвалола и через 10-м. уже А вам жить... Путин не подведёт?

Наталья Мамай

есть, вот ща приедем и поставим укол адреналина, как заживешь блин у нас по комнате

Роман Ибрагимов

да нифига с пузырька корвалола не будет.. . ну поглючишь чуток.. .
А вообще, из-за всяких П-ных глотать всякую гадость, это неправильно.. . Ты им только хорошо делаешь.. . Избавляешь страну от непокорного электората.. . Облегчаешь жизнь.
О себе надо думать, а не о нём.. . О себе!