Дария Хакбердиева

Почему в России любят создавать кумиры из правителей-хозяев? Они разве не ведают, какую опасность таит в себе все это?

Костя

а история ничему не учит роиссян - цари-батюшки, ленин, коба джугашвили, брежнев, теперь иконы с путлером.. . рабская нация

Мария Писарева

Аахахахах, завидуешь?? ? Что у нас есть Путин красава, а у вас параша без хребетный.

Ее Е

Почему мусоросборник до сих пор не готов? ! Это так цивилизовано, так по-европейски...

Виктория Каста

А вы хохлы создаете кумиров из тех под кого ложитесь

Сергей Минин

23 года нелюбви к президентам в Украине видим во что превратились.. . упаси Господь

Татьяна Жукова

Ментальность...

Сережка Дидковсий

...без царя на троне, ЕГО и в головах не будет, но смерд мавзолея!

Алексей Громов

Вспомните кем были русские пока Александр Второй не отменил крепостное право, тогда поймете почему у них так. Это у них в крови.