Виолетта Массова

Какие враги для России более опасные?

Те, которые городятся от нас стеной на Юге, (хохлы) или те, которые отгородились от нас кремлёвскими стенами на Красной Площади?

Санек Гедин

путирасы думают - вторые их спасители

Вячеслав Жуков

те, которые в кремле

Ок
Оксана

Те, которые мечтают перелезть через кремлевскую стену, но вынуждены скулить под лавкой.

Наташа 1

алигархи

Евгений Зарубин

...ЖИДановские!! ! ;)))))))))))))

Вера

Те что руководят внешней и внутренней политикой России.

Со
Софья

А это русским а не ватникам решать...

Александр Тумашов

внутренние тихие, на которых и не подумаешь ничего такого.

На
Наталья

В России две беды : дороги и дураки. Вторых больше и они опаснее.

Anton Gordienko

купленные в кремле

ОК
Олег Кирьянов

такие как ты и твои кураторы в том числе и возможно за кремлевскими стенами