Владлена Иванова

моя дистрофия не лечится ни говядиной, ни спортзалом, что скажете, врачи?

гены предков неистребимы?

рост 186
вес 68
лет 28

врачей здесь нет (((((((((((( одни зеваки (((((((((

Надежда

вам к эндокринологу
снимок черепа
узи сосудов головы и шеи
калорийное питание

Ваня Сова

желательно бы фото туловища и указать возраст. А ты плюнь на это и не обращай внимания. Конечно, гены! А что еще может быть? Ну может быть что-то с пищеварением, не всасывается в кишечнике

Денис Верушкин

Если при этом нормальное самочувствие, то и не стоит обращать на это внимание

Ольга Макарова

а что- твои предки прошли блокадный ленинград?

Неля Щабельская

врачи на работе

Тимур Донской

Дистрофия - это последствия сбоев в системе управления организмом. Дистрофия исправляется путём развития - управления мозгом в голове, в спине за счёт интенсивного обмена клеток. Наследственная информация клеток - информация родовая, планетарная может меняться при перепрограммировании.

Яна Яночка

сам не понял, что спросил, накачаться что ли не можешь?