Екатерина Мальвина

Растолкуйте мне пожалуйста мой сон! ! не по соннику, а по значению и анализу. я знаю, что сон мой с глубоким смыслом

мне приснилось будто бы у меня уже есть малыш, ребенок. и вот как будто бы куда то собираюсь идти. в магазин или куда-то еще. и хочу взять с собой своего маленького ребенка. и причем у меня такая штуковиан типа как переноска для ребенка. то есть представь коляску но вот только без колес и без металлических палок. чисто тканевая плотная как колыбель но только переносная. и вот я в процессе укладывания ребенка в эту переносную колыбель - не могу повернить своим глазам что у меня есть свой ребенок!! ! и вдруг я понимаю что не могу вспомнить когда конкретно я родила малыша. и говорю маме своей: "мамуль, я наверно плохая мать, я даже не могу вспомнить дату когда я родила ребенк! " а мама мне говорит что типа ничего страшного. и говорит что я родила его какого-то января. и потом говорит адрес где я родила. улицу я не запомнила но вот помню точно что мама сказала "дом 5 корпус 3 кв. 5". и я такая говорю вслух "ок, очень просто запомнить 5 3 5 " а потом смотрю на своего ребенка. а мой малыш прям густо покрыт черными волосами местами. но я даже не удивилась а спокойно это приняла как будто так и надо. а потом приснилось что я вышиваю крестиком. нитками мулине. суть в том что я в своей жизни в реальности я всего раз вышивала крестиком и то это было на выпускной экзамен в школе. но фишка в том что во сне я вышиваю таким образом. то есть передо мной картинка и нет схемы для вышивания крестиком а я сама должна догадаться как бы на воображение какой где ряд и когда конкретно начинать вышивать тем или иным цветом. и вот значит я смотрю на фотографию какую-то, и начала вышивать и понимаю что не могу ничего понять, не вникаю когда и чем и сколько вышивать. и вспоминаю, вспоминаю чего-то там как же быть чтобы в итоге все получилось. и потом я значит беру в руки пачку фотографий и просматриваю их. и там они какие-то все на мой взгляд не подходящие. но при этом глядя на каждую конкретную фотографию - я смотрю направо и передо мной прям нереально количество ниток мулине и разных разных цветов и я так мысленно понимаю что и как я буду использовать тот или иной цвет. но при этом не лежит душа ни к какой фотографии. и вдруг мои глаза ловят свой взгляд на фотографии. она такая яркая. красочная. и не похожа на икону но почему-то я во сне четко понимаю что это фото из жизни архангела михаила и я принимаю решение вышивать крестиком именно эту фотографию-картину. не знаю, совпадение или нет но ведья в жизни всегда обращаюсь к арзангелу михаилу за помощью и всегда с ним разговариваю каждый день.

На
Натали

Чтобы растолковать ваш сон по значению и анализу, вашу жизнь надо знать так же хорошо, как её знаете вы сами. То есть тут вам никто с этим не поможет.

Любовь

если у тебя нет иконы архангела Михаила стоит приобрести, думаю только она сможет тебе помогать, тем более сама в это веришь, что она не такая как все остальные,
в жизни у тебя все идет не по плану, а по интуиции как идет, так идет, это иногда тебя приводит к тому, что наступает стопор, когда не можешь понять что к чему и куда идти, что делать, выход как схема для вышивки составь план дел, или мечту придумай и двигайся к ней все может осуществиться, и найдешь нужные для исполнения желания вещи и справишься .и все будет может и сложно, но интересно и ярко, так как тебе нравится,

ребенок будет, возможно с мужем расстанетесь и встретишь более достойного, и еще будешь радоваться, что прошла такой трудный путь и справилась со всем сама и добилась всего сама,

цифры 535 когда то вспомнишь, когда они в твоей жизни появятся неосознанно, не обязательно это корпус, возможно число, месяц, год, или другие значения, время,