Кристина

Защищая вас я в танке думаю о деушках. Девушки.. . Вы любите танкистов? Возможно секс с Вами в первый и последний раз...

Кузнеч счастья, они аписаются в моём танке во время секса. А почему бы и нет - это клёво. Струя оргазма. Спасибо чел!

Нам так часто воды не хватает в пустыне особенно...

Анна. Мы не проветриваем, смакуем во время боя былые заслуги с вами милые!

Lonely Cowboy - бросалась одна такая на наш танк - ждём ребёночка...

Гузель Ханнанова

Представляю как пахнет в танке после свиданий... как вы кстати все это проветриваете?

Светлана Царева

предложи им секс в танке )))

Назира Суйналиева

Только дуло танка не воткни куда не надо.

Тимофеева Анна

Бабы все больше и больше ненавидят танки, скоро они будут бросаться под них с гранатами.